Дача-коттедж в Малиновке - 120 км. от МКАД в Конаково
Купить и не прогадать! Все коммуникации в новом теплом Доме (постройка 2020 года) на садовом участке 8 соток рядом с теплым Мошковским заливом (выход в реку Волга) в 7 км. от г.Конаково. 120 км.по Ленинградскому или по скоростной М11. Рай для грибников и рыбаков, отличная природа и экология!
Дом - теплое строение с возможностью зимнего проживания, 2 этажа, 130 кв.м. Снаружи дом отделан сайдингом. Внутри отделка экологическая и современная - эмитация бруса. Пластиковые окна. Балкон. Крыша металлочерепица. На 1-м этаже – Большой зал 33 кв.м., кухня 10 кв.м. с барной стойкой, санузел, прихожая, котельная. На 2-ом этаже – 3 спальни: 30 кв.м., 11 кв.м. и 8 кв.м. и хол. Есть встроенные шкафы и подсветка. В доме отопление, горячая, холодная вода, теплые полы. Канализация – септик.
Участок 800 кв.м. огорожен капитальным забором с откатными воротами. На участке газон, плодовые деревья, дорожки выложены плиткой - в темное время суток включается подсветка, беседка, колодец, стоянка для машины. От дома в 500 метров спуск для лодок и лодочная стоянка на реке Малиновка, которая через Мошковский залив впадает в Волгу. В 1 км. сброс - любимое место рыбаков и Мошковский залив - можно загорать и купаться. Рядом автобусная остановка и магазины. Вокруг кооператива полноценный лес. Для тех кто любит комфорт, зимнюю и летнюю рыбалку, а также тихую охоту - лучшее предложение. Подъезд к дому круглогодичный.
СНТ "Малиновка" расположено в 7 км. от города Конаково недалеко от теплого Мошковского залива (впадает в реку Волга) - великолепная рыбалка и пляжный отдых, рядом с отводным каналом и сбросом - лучшим местом для рыбалки в Конаковском районе. СНТ плавно переходит в лес с ягодами и грибами. В 3-х км. от СНТ охотохозяйство Корчева.
Продам Дача площадью 130 кв.м., по адресу Конаково, СНТ Малиновка, ул. Вторая, цена 5 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.