Продам дом, 179 м², 15 соток, Моншино, улица Дачная

8 700 000 8 500 000

цена за м²
47 486



  • 12 сентября 2023
  • 77 

  • 12 сентября 2023
  • 77 

Дом в продажу

  • Цена:
    8 500 000
  • цена за м²:
    47 486
  • Тип объекта:
    дом
  • Тип объявления:
    вторичка
  • Общая площадь:
    179 м²
  • Жилая площадь:
    150 м²
  • Площадь кухни:
    25 м²
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Дата публикации:
    12 сентября 2023
  • Дата обновления:
    29 ноября 2023
  • ID:
    690-887-546-7

Дополнительная информация

  • Возможен торг:
    да
  • Душ:
    в доме
  • Туалет:
    в доме
  • ПМЖ:
    да
  • Кухня:
    да
  • Баня/сауна:
    да

Информация о доме

  • Адрес:
    Моншино, улица Дачная
  • Тип здания:
    Деревянное
Данный объект продан

Описание

#1225. Моншино. Коттедж 179 м2 с участком 15 соток на берегу залива Волги.
Моншино, Калязинский муниципальный округ.
ПРОДАЕТСЯ добротный и уютный дом для круглогодичного проживания общей площадью 179 м2 на берегу залива Волги. Тихий и благоустроенный уголок со своим въездом! Берег легендарной для рыбаков реки Митенки находится всего в 100 метрах от ворот участка. Лодку можно спускать самокатом. Мечта любого рыбака, любящего и знающего Великую Волгу. Если пройти метров 600 по Митенке до ее устья, откроется сумасшедший по красоте пейзажа вид: Митенский бор и само русло Волги.
Высокое качество строительства.
Построен в 2011 году. Монолитный фундамент, кирпичный цоколь, стены сруба с утеплением, крыша мансардного этажа утеплена в два слоя, установлены стеклопакеты, кровля металлочерепица.
ПЛАНИРОВКА: веранда 23 м2, летняя кухня 15 м2, кухня, гостиная, зал, санузел и две спальни наверху. Частично меблирован. Оборудование санузла и встроенная кухня остаются!
КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ подведен к дому под фундаментом; электричество 15 кВт; два колодца с отличной водой (проведен анализ качества), водопровод, итальянская насосная станция (давление как в городе); канализация септик, установлены электроконвекторы Полярис и два кондиционера.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ:
1. Отдельная терраса (чайная) 25 м2.
2. Баня 36 м2 со всеми удобствами с летней террасой. Настоящая Русская Баня! Год постройки 2010. Стены бревенчатые, сруб 6х6 без переборок. Кирпичная печь-каменка, никакого металла, топилась ольхой и березой. Отделка выполнена архангельской ольхой, а не липой (для тех, кто понимает!).
3. Гараж из газоблоков 40 м2. Размер 8х5 м. Теплая крыша, антресоли и др.
4. Навес для лодки/катера.
Площадь УЧАСТКА 15 соток (1500 м2). Категория: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Благоустроенный и ухоженный. Высажены сосны, туи, яблони, малина. Огорожен металлическим забором из профлиста.
ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- Дом находится у живописного залива Митенка, от участка прямая дорога на берег, что дает такие же преимущества расположения, как на 1-й ЛИНИИ. Лучшее место отдыха рядом с Калязиным: сосновый бор, освежающий речной бриз, потрясающие вечерние закаты и, конечно же, широкие просторы Волги и Угличского водохранилища;
- От Моншино до Углича вдоль берега идет сплошной лесной массив протяженностью около 60 км.
- Деревня жилая, есть магазин.
- Идеальное место для отдыха и проживания с рыбалкой, купанием, походами в лес.
- Круглогодичный подъезд. До Калязина 15 км, до Углича 60 км. От МКАД 180 км.
Чистая (первая) продажа. Возможная ипотека.
Торг уместен!

Информация

Продам Дом площадью 179 кв.м., по адресу Моншино, улица Дачная, цена 8 500 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Моншино, улица Дачная

Смотреть на карте

История изменения цены
  • 17 октября 2023 8 700 000 8 500 000
Контакты