В квартире выполнен ремонт, пол ламинат, можно сразу въехать и жить. В подъезде чисто, соседи тихие. Остановка общественного транспорта в 3 минутах, благоустроенная набережная р. Волга в 5 мин.
Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий и посредников. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и легким. Возможна покупка в ипотеку и мат. капиталом, условия обсуждаемы.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 30.7 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, проспект Николая Корыткова, 30Б, цена 2 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.