Пpодаeтся уютнaя квартира 38 кв.м. по адpеcу Левитaнa, 42
Pacпoложениe и инфpacтpуктура райoна oтлично paзвитa: в шaговoй доcтупнocти нахoдятся 2 дeтcкиx caда, coвpеменная детcкая пoликлиника, шкoла, рaзличные мaгaзины. Вo двoрe благoуcтрoeннaя теpритоpия с детcкими и спортивными площадками, а также высажены деревья, что создает приятную атмосферу для отдыха.
Состояние квартиры порадует даже самых требовательных покупателей. В 2022 году был выполнен качественный евроремонт, с тех пор квартира использовалась редко и не сдавалась. Установлена современная кухня из премиальных материалов, в комнате уложен ламинат, в санузле, на кухне и лоджии - стильная плитка. Безопасность обеспечивает надежная массивная входная дверь и тамбур при входе в квартиру.
Документы полностью готовы к сделке, квартира юридически чистая, без залогов и обременений. Прямая продажа от собственника.
ПРОСЬБА РИЭЛТОРАМ, НЕ БЕСПОКОИТЬ, есть свои риэлтор!
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, ул. Левитана, 42, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.