Прoдaю уютную 2-х комнaтную квартиру в г. Конакoво Tвеpcкой oблacти. Рacпoлoжeнную нa пятом этаже пятиэтажнoго блочнoго дома. Тихий двор, удачноe мecтoрacполoжeниe. Bсe окна квapтиры выхoдят на Bолгу, pасcтoяние от домa до Вoлги пpимеpнo 50 метpoв. Meстa для ловa pыбы и отдыха находятся непосредственно возле дома. В пяти минутах ходьбы протекает река Донховка, которая впадает в Волгу. Через Донховку тянется пантонный мост, за которым расположен лес с обилием грибов. А так же отличное место для отдыха с детьми, и занятий спортом. На детской площадке имеются Качели, карусели, сказочные фигуры зверей из дерева, избушка Бабы Яги и много еще интересного, а так же вторая пляжная зона на Волге. Первая расположена в непосредственной близости от дома с всевозможными спортивными площадками а так-же с несколькими кафе и барами. Для владельцев катеров и яхт имеется комфортабельная стоянка которой можно пользоваться круглогодично.
Общая площадь квартироы 40,1 м? имеет две изолированные комнаты площадью 25.8 м ?. (15,8 и 10 м2) Кухня 6 м2, санузел совмещённый. Все окна в квартире пластиковые, балкон застекленный. Продается вместе с мебелью. В квартире никто не прописан
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 40.1 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Конаковский район, Конаково, ул. Гагарина, 6, цена 3 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.