Kвapтиpa в киpпичнoм доме с краcивым видом из oкон!
Адрес: Московcкий paйoн, Зeлёный проезд, д. 47, коpпус 1.
Kваpтиpa pаcполoжeнa на 5 этaжe 5-ти этaжногo домa. Крышa в дoмe в отличнoм cocтоянии, cухaя (в этом Bы cможeтe убедитьcя личнo при oсмотрe кваpтиры).
XАРAКТEРИСТИКИ Общая площадь квартиры 41.7 кв.м. Окна комнат выходят на разные стороны. Застеклённый балкон. Санузел и ванная комната - изолированные.
ПРЕИМУЩЕСТВА 5 этаж из 5-ти, а значит будете наслаждаться хорошим видом из окна, чистым воздухом в квартире, и в то же время Вас не будет беспокоить шум соседей сверху.
Окна квартиры выходят на две стороны, хорошо проветривается! И в вашей квартире всегда будет светло от естественного света, что дополнительно позволит экономить на платежах за электричество.
Очень удачное расположение дома - удобный проезд в любую точку города, рядом вокзалы (железнодорожный и автовокзал).
Дом стоит рядом с экологически чистым местом: с Бобачевской рощей и вы сможете наслаждаться прогулками, а так же делать утренние или вечерние пробежки по роще, наслаждаясь свежим воздухом.
Квартира с ремонтом.
В квартире остаётся МЕБЕЛЬ.
Вам же останется просто привезти свои вещи и наслаждаться покупкой хорошей квартиры!
ИНФРАСТРУКТУРА Отличное месторасположение, развитая инфраструктура - рядом детские сады, школы. Причём и сады и школы - в шаговой доступности. Можно не переживать, как ребенок самостоятельно будет ходить в школу и из школы!
Так же рядом поликлиника, супермаркеты, аптека, зоомагазин, пункты выдачи WВ и Оzоn - все в шаговой доступности. Рядом с домом так же расположены детская и спортивная площадки, наземный паркинг со множеством свободных парковочных мест.
Рядом улицы: Коминтерна, проспект Победы, бульвар Цанова, 15 лет Октября.
Отличный благоустроенный район, где вы найдёте для себя всё необходимое для комфортной жизни.
Возможна покупка в ипотеку и использование материнского капитала, а так же военный сертификат.
Один взрослый собственник. Взамен ничего подбирать не надо.При продаже в договоре будет указана полная сумма.
Звоните! Показ по предварительной договоренности!
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 40.9 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, Зелёный пр, 47к1, цена 3 470 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.