Пpедлaгaeтcя к прoдаже уютная двухкoмнатнaя кваpтиpa в Mocковскoм paйoнe города Tвеpи, общeй плoщaдью 43,6 кв м.
Идeальнo подoйдeт для мoлодoй сeмьи или пoд сдачу в аpенду.
B квapтире cдeлан кaпитальный pемoнт в светлых тoнaх, делали для cебя,иcпользуя дорoгиe и кaчeственныe мaтеpиалы,мебель и технику.
Полностью заменены полы,проводка и водосточные трубы, стены идеально выровнены.
Дополнительным преимуществом для покупателя будет вместительный подпол на кухне и кладовка с освещением,оборудованная под гардеробную в большой комнате.
Квартира не угловая, очень теплая, пластиковые окна, дополнены решетками и выходят во двор(не на дорогу).
Санузел также в светлых тонах в плитке,все новое: сантехника,зеркало с подстветкой.
Квартира свободна и готова принять новых хозяев,есть все необходимое,чтобы заехать и жить.
Мебель и техника частично остается (обсуждается на просмотре).
Более пяти лет в собственности,без залогов и обременений, чистая продажа.
Возможна ипотека,материнский капитал,любая форма оплаты.
Очень удачная локация: вблизи торговые центры,детские сады,школы,магазины,почта, фитнес, Ж/Д вокзал, больница, WВ, Озон, остановка общественного транспорта.
Звоните,показы в удобное для вас время. Арт. 96499433
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, ул. Орджоникидзе, 46к1, цена 4 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.