Продаётся 2 комнатная квартира в г Старица, на ул. Вагжанова д.24. Квартира расположена на 4м этаже пятиэтажного дома 1985 года постройки. Квартира с ремонтом, в хорошем жилом состоянии. Пластиковые окна в комнатах, лоджия застеклена, выход на лоджию из кухни. Требуется небольшой ремонт под свои потребности. Чистый подъезд, хорошие не проблемные соседи. Дом расположен в тихом месте, в 400 м протекает р. Волга. В 7 мин пешком, остановка общественного транспорта.
Для покупателей-клиентов Этажи содействие в получении положительного ипотечного решения в 9 банках-партнерах , со сниженной процентной ставкой;
Юридическое сопровождение;
Консультирование;
Безопасный расчет;
Быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 152402
Номер в базе: 2833645
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 53 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Старицкий район, Старица, улица Вагжанова, 24, цена 2 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.