Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Торжке по адресу: Калининское шоссе, 18Г. Общая площадь — 56 кв. м, жилая — 34 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, а наличие лоджии добавляет дополнительные метры для отдыха или хранения вещей. Санузел раздельный, что удобно для семьи. На кухне достаточно места для обустройства уютной обеденной зоны.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Рядом с домом есть удобные парковочные места, поэтому всегда можно найти, где оставить автомобиль.
Инфраструктура района развита: рядом находятся детские сады и магазины, что делает жизнь в этом районе удобной и комфортной. Хорошая транспортная доступность, поэтому до центра города можно добраться всего за несколько минут.
Продажа квартиры от собственника, поэтому сделка пройдёт без лишних комиссий. Возможна продажа в ипотеку. Квартира без обременений, все документы готовы к сделке.
Приглашаю вас на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Торжок, Калининское шоссе, 18Г, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.