Квартира в старейшем Заволжском районе города Твери. Юридически готова к продаже. мат. капитал, ипотека. Никто не прописан, не проживает, более пяти лет в собственности. Дом 1929г «Сталинка». Быстрый выход в сделку. ЗВОНИТЕ.
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме, в Заволжском районе г. Твери , Петербуржское ш.35.
Квартира расположена на 2-этаже 2-этажного кирпичного дома с деревянными перекрытиями «Сталинка». Общая площадь 60.5. кв.м, жилая 34.0 кв.м с изолированными комнатами 19.5/14.5 кв.м , кухня 14.7 кв.м, С/У раздельный, высота потолка 2.9м.
Квартира в ЖИЛОМ состоянии ! В квартире в комнатах современные деревянные окна, в кухне пластиковые с двойными стеклопакетами, поменяны коммуникации, металлическая входная дверь.
Чистый подъезд, доброжелательные соседи, тихий двор, большая парковка.
Тихий уютный спальный район. Отличная транспортная доступность.
Один собственник, никто не прописан, более пяти лет. Квартира юридически полностью готова к продаже. ЗВОНИТЕ!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 60.5 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, Петербургское шоссе, 35, цена 3 599 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.