Продаем 3-комнатную квартиру площадью 55.5 м² расположенную по адресу Тверь, ул. Пушкинская, 9, цена 5 999 000 руб.
Предлагаем к продаже на одной из старейших и тихих улиц исторического центра Твери уникальную 3-комнатную квартиру в особняке 19века.
Функциональная планировка. Общая площадь квартиры 55,5 кв.м., две комнаты 17,2+14,6 кв.м., столовая 9,5 кв.м. и рабочая зона кухни 5 кв.м., просторный сан/узел 5 кв.м.
Состояние квартиры отличное: в квартире сделан капитальный ремонт с заменой полов, электрики, окон, труб. Квартира меблирована, не требует дополнительных вложений, перепланировка узаконена.
Дом малонаселен, всего семь квартир, прекрасные интеллигентные соседи, очень высокий цоколь. В квартире тепло и тихо.
Дом 1895 года постройки, со своей историей. Квартира в семье продавца с 1925 года. В собственности более 20 лет.
Прямая продажа, без обременений и ограничений, документы готовы, мгновенный выход на сделку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.