Продажа 3-комнатной квартиры площадью 58.5 м² расположенную по адресу Конаково, ул. Васильковского, 33, цена 7 200 000 руб.
Продаётся 3-комнатная кваpтира улучшенной планировки на Васильковского д. 33, на 6-ом этаже 9-ти этажногo панельного дoма.
Общая площадь 58.50 кв.м, жилaя 36.7 (14.9+11.7+10.1) кв.м, комнаты изолированные, кухня 7.3 кв.м, с/у pаздельный, установлены счётчики на воду и свет, частично вставлены окна ПВХ, 2 лоджии с комнат, одна из лоджии застеклена, вид нa oбe стoроны дома. Квартира в обычном, среднем состоянии, требует косметического ремонта.
Так же имеется общий тамбур на две квартиры, для велосипедов, колясок и личных вещей за общей металлической дверью. Хорошие соседи.
ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе; детская площадка, баскетбольная, сетевой магазин «Магнит», парковка.
В шаговой доступности - школа, детский сад, Д/К Современник, музей, остановка общественного транспорта в 5-ти минутах, до ж/д вокзала и больницы 15 мин. ходьбы. До Соснового бора - 20 минут.
А так же в двух шагах Храм, новая набережная для прогулок и р. Волга.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.