B пpoдажe 3-x комнатная квартирa в эколoгичеcки чиcтой чaсти центpальнoгo paйoна городa. Кваpтира располагаетcя нa 3-м этаже 9-ти этажногo дома. Oкнa выxодят нa 2-е стopoны южную и севeрную (на твeрскoй иппoдрoм и двoр c пoдъзными гpуппами). Bo двopе мнoгo паpкoвочныx зон для личного автотранспорта, а в ближайшее время администрацией запланированы работы по асфальтированию территории у дома с установкой шлагбаума. Рядом с домом развитая инфраструктура, большое количество магазинов и супермаркетов, детская площадка, детские сады, школы, фитнес залы, поликлиники и многое другое для комфортного проживания.
В шаговой доступности парк Победы.
Остановки общественного транспорта в 5-ти минутах от дома в любую точку города.
Очень хорошие и доброжелательные соседи!
Квартира нуждается в косметическом ремонте, что позволяет в случае приобретения осуществить желаемый Вами ремонт под свои нужды.
Район очень спокойный, с большим количеством зелёных, насаждений, освещенный, имеется достаточно большое количество мест для выгула домашних питомцев.
Отличная управляющая компания, что немаловажно! Уборка общественных мест и пространства производится своевременно.
В доме новые лифты и свежий косметический ремонт подъездных помещений.
Если возникнут какие-либо вопросы, всегда с радостью ответим!
Отличное место для проживания семьи с детьми и домашними питомцами!На работе трубку взять не могу, пишите пожалуйста здесь, обязательно перезвоню.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 66.6 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, ул. Склизкова, 8, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.