Квартира с очень удобной планировкой в районе с развитой инфраструктурой!
Отличная планировка, все комнаты изолированные 19,2 кв.м / 11,5 кв.м / 9,9 кв.м, просторная кухня 8 кв.м. Сан.узел раздельный. Большая прихожая 13 кв.м, где есть место для большого вместительного шкафа. Есть кладовая в квартире, в которой установлена стиральная машина, и дополнительная кладовая в подъезде. Просторная лоджия застеклена.
Квартира в очень хорошем состоянии. Очень теплая и светлая. Остается кухня и большая часть мебели (большой шкаф-купе в прихожей, угловой шкаф в комнате, мебель в детской). Можно сразу заехать и жить!
Этаж верхний жилой, но есть полноценный технический этаж.
Развитая инфраструктура. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: магазины, торговые и развлекательные центры, школы, детские сады, больницы, роща для прогулок, остановки автобусов.
Хорошие соседи. Перед домом парковочные места. Зеленый тихий двор.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 68.1 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, улица Маршала Конева, 20, цена 6 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.