Пpодaeтся перcпективный земельный учаcток 18 cоток в гopодской чертe c дoмoм 560 кв.м. нa второй линии от pеки вблизи туриcтического направления.
Кaтeгоpия земeль: Земли нaселeнныx пунктов.
Pазрeшённое испoльзованиe: Для pазмещeния пpоизводствeнных зданий, для прoизводственной деятeльнocти.
Кадaстpовый номер: 69:11:0210101:2255
На участке расположен просторный 2-этажный дом с мансардой. Здание имеет два отдельных входа, при желании можно разделить на две функциональные части. Построено фундаментально и полностью утеплено вместе с мансардным этажом. ФБС блоки, первый этаж перекрыт плитами 630, сами стены из блока, обшиты гипсокартонном, перекрытие между первым и вторым этажом брус 20см, сверху уложена доска 100, второй этаж обшит гипсокартоном.
Все коммуникации подключены, что упрощает процесс запуска новых бизнес-проектов:
- отопление проведено полностью по первому этажу, ранее отапливалось углём, последнее время электричеством, есть собственная котельная, газ подведен до здания, заключен договор по газу и утверждён проект.
- вода колодец 6 колец с чистой питьевой водой,
- электричество 15 кв.т. разведено по первому и второму этажу, все в рабочем состоянии, установлены счетчики, также можно увеличить входную мощность.
Площадь участка 18 соток и огорожена деревянным забором.
Отличное расположен всего в 160км от МКАДа по Ярославскому шоссе, в 35 км. не доезжая до г.Калязин. В с.Нерль есть все для постоянного проживания, магазины, гостиницы, пункты выдачи. Многие приезжают просто отдохнуть, есть пляжи, зоны отдыха, прекрасная рыбалка, можно покататься на катерах, лодках. В летний период много отдыхающих снимают гостиницы, дома. Участок удачно расположен, рядом две прекрасные реки (р.Нерль и р.Волга), места в округе очень живописные и красивые.
Данный земельный участок представляет собой уникальную возможность для реализации инвестиционных проектов и развития бизнеса разных направлений, природа вокруг в сочетании с удобным расположением (всего 35км до туристического центра г.Калязин) создаёт для этого идеальную атмосферу.
Участок и дом в частной собственности.
Просмотры по предварительной договорённости. Звоните!
Информация
Продается ПП площадью 560 кв.м. Тверская область, цена 15 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.