Продам помещение свободного назначения, 36.5 м², Тверь, улица Левитана, 93А

  • 19 сентября
  • 1  (+1 за сегодня)

  • 19 сентября
  • 1  (+1 за сегодня)

ПСН в продажу

  • Цена:
    5 220 000
  • цена за м²:
    143 014
  • Этаж:
    1/15
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    36.5 м²
  • Дата публикации:
    19 сентября
  • Дата обновления:
    19 сентября
  • ID:
    928-507-811-2

Информация о доме

Описание

Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение 36.5 м2, в активно развивающемся микрорайоне Южный, в новом ЖК «Лесная мелодия-3», на улице Левитана города Твери.
Помещение расположено на 1- ом этаже и имеет отдельную входную группу, получено разрешёние на размещение вывески, что обеспечивает максимальную видимость для потенциальных клиентов.
Помещение предлагается без чистовой отделки, что даёт полную свободу для реализации индивидуального проектного решения с учётом специфики вашего бизнеса.
Коммуникации включают в себя электричество с выделенной мощностью - 15 квт.. с возможностью увеличения, отопление - автономное, водоотведение и водоснабжение - центральные.

Локация характеризуется высокой концентрацией резидентного трафика благодаря современному жилому комплексу из восьми домов с постоянным населением.
Инфраструктура микрорайона полностью сформирована: в непосредственной шаговой доступности расположены крупные торговые центры «Глобус», «Петрович» и «Леруа Мерлен», а также общеобразовательные школы и детские сады.
Транспортная доступность является одним из ключевых преимуществ: остановки общественного транспорта и маршрутных такси находятся в непосредственной близости, обеспечивая удобную логистику как для вас, так и для ваших клиентов. Формат сделки гибок и предусматривает возможность как покупки, так и долгосрочной аренды помещения. Это решение для тех, кто ценит выгодное расположение, потенциал роста и практичность.




Код пользователя: 187986
Номер в базе: 9672321

Информация

Продается ПСН площадью 36.5 кв.м. , цена 5 220 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Тверь Московский ул Левитана 93А

Смотреть на карте

Наталья Машкина
Этажи Тверь

+7 (980) 622-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Наталья Машкина
Этажи Тверь

+7 (980) 622-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.