Продается перспективное нежилое помещение в торцевой части жилого дома на первой линии, с расположением на первом и цокольном этажах, общей площадью 445 кв. м, с тремя отдельными входами с разных сторон дома.
В помещении: центральная канализация, отдельный ввод холодной воды, с хорошим давлением в 4 атмосферы,индивидуальная газовое отопление, с двумя мощными итальянскими котлами ,каждый по 85 кВт мощности, на всю площадь помещения, отдельный ввод электричества, два щита по 50 кВт, отдельная вентиляция подвального помещения, с двумя мощными моторами, санузлы на первом и цокольном этажах - все условия для организации комфортной работы и ведения успешного бизнеса.
Рядом с домом находится парковка на 5-7 автомобилей, напротив дома - магазин «Пятерочка», салон красоты, пункт «Яндекс-Маркета».
Есть возможность разделить помещение на три - каждое с отдельным входом: два ппо 96 кв. м на первом этаже и цокольный этаж 250 кв. м.
Рассматриваем варианты в счет оплаты за помещение принять имеющуюся недвижимость.
Собственник - физическое лицо.
Информация
Продается ПСН площадью 447 кв.м. Тверская область, цена 20 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.