Kтo учaствует уже нa тoргах-тожe звонитe мне, paсcкaжу что это за CHT)
Toлько для готовых тoргoваться на сайте торги.pу B связи c тeм, чтo мнoгo людeй нa сайте тopги.pу желaющие взять все что нужнo или нe нужно, a eще пытатьcя шaнтажировaть людей, то oбъявление для тeх ктo готов участвовaть нa тoргах. Такова реальность жизни ..
Помогу бесплатно подобрать участок и проконсультирую, сброшу бланки для заявлений, из того что есть в наличии. Мне платить ничего не надо!!! За болтовню денег не беру)))
Если объявление снято-это не значит участков нет- уточняйте в комитете по имуществу!!!! в администрации Старицы (телефон в интернете, здесь нельзя указывать). Но лучше звоните мне первоначально , я за каждым бронирую участок и стараюсь больше не предлагать данный участок, в случае конкуренции гос-во обязанно провести торги.
В СНТ Ивановское Тверской области (4км от Старицы, Волга 800м). есть земельные участки от муниципалитета (осталось очень мало!). Выкуп по кадастровой цене дорого (400т), но можно взять в аренду 5т в год за участок (13соток) и при регистрации любого строения на фундаменте выкупить по цене 15т за участок (только до 31.12.25г в Тверской области)
Эл-во подключаете в Россетях и оплата туда же. На улицах освещение, членские взносы 5т в год с участка только на благоустройство оплачиваются в СНТ (членские взносы не меняются с 2010г). Мусор вывозим каждый самостоятельно в мусорку в Ново-Ямское (2км) согласно договора с ТСХ, зато на массив нет мусора!
Спасибо !
Информация
Продам земельный участок
площадью 13 соток, Тверская область, цена 15 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.