Прoдaется зeмeльный участок площадью 0.97 ГA (97сoтки)
Посёлoк нaxoдится в живoпиcнoм и экoлoгичecки чистом Ржевcком pайоне Тверской oблaсти мeжду гоpодами Pжeв и Селижаpoвo. Вблизи протекaют pеки Итомля и Kокша, являютcя притoкaми Вoлги и бoгаты 40 видaми pыб, в ниx обитают судак, лещ, щука, стeрлядь, сазaн.
Поcелок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом, в деревне Итомля, есть школа, магазины, фельдшерский пункт, действующая Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. А в городах Ржев и Селижарово доступна вся современная городская инфраструктура: магазины, кинотеатры, кафе. Поселок имеет хорошее транспортное расположение и круглогодичную доступность.
От Москвы до Ржева можно добраться по комфортной скоростной трассе М9, далее по дороге регионального значения. На общественном транспорте: от метро Ховрино до Ржева ходит маршрутный автобус, а с Рижского вокзала — электрички.
Коммуникации: ЗУ расположен у готовой центральной дороги. Круглогодичный подъезд. Возможность подключения электричества к участку.
Есть возможность организовать бизнес формата Глэмпинг, база отдыха, наличие водного объекта поблизости будет способствовать успешному развитию вашего предприятия.
Стоимость указана за 97 соток! Можно обсудить оплату в рассрочку ! Продаю не по рыночной цене!!! Рыночная цена составляет в этом районе от 750 тыс 1 гектар. ?В этом году цена может сильно подняться
Налог в год за 0.9 гектара 400 рублей!!! 1 собственник Готов обсудить разумный торг. Пишите или звоните! Отвечу на все вопросы.
Информация
Продам земельный участок
площадью 97.5 соток, , цена 499 999 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.