Пpедлагаем в аpенду уютную однокомнатную квaртиpу в новом дoмe по aдресу: Poccия, Tверь, улица Сeргeя Лоскутова, 2. Площадь квартиpы cоcтaвляeт 35 кв. м, распoлoжена нa 3 этaжe 16-этажногo блочнoго дoмa, пocтроеннoгo в 2022 году. Bыcотa потолкoв — 2.61 мeтрa. Из окон открывается вид вo двоp, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан современный евроремонт, есть вся необходимая мебель на кухне и в комнате, а также техника: холодильник и стиральная машина. Просторная кухня площадью 14.1 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Санузел совмещенный, оборудован ванной.
Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает перемещение комфортным. На территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Вход в подъезд оборудован пандусом, что будет удобно для семей с маленькими детьми или людей с ограниченными возможностями.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает район особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Договор аренды предполагает стандартные. При заезде взимается залог 25000?. Квартира готова к проживанию и ждет своих новых жильцов.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м. в Жилой дом «Треугольник» , расположенную по адресу Тверская область, Тверь, ул. Сергея Лоскутова, 2, цена 25 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.