Сдается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в современном микрорайоне Мичуринский Тверь. Общая площадь составляет 56 кв. м, квартира расположена на 5-м этаже 14-этажного дома. Просторные комнаты и удобная планировка делают это жилье идеальным выбором для комфортного проживания.
В квартире есть все необходимое для вашего удобства: современная мебель на кухне, холодильник и стиральная машина. Просторная ванная комната оснащена ванной. Светлые комнаты выходят окнами на улицу, поэтому всегда будет много естественного света. Лоджия из спальни,застеклена
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме подключен интернет
Микрорайон Мичуринский предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся детские сады, школы, магазины и торговые центры. Для любителей прогулок и активного отдыха в пешей доступности парки и зелёные зоны. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до других районов города, а до ближайшей остановки всего несколько минут ходьбы.
Условия аренды: договор аренды на длительный срок. Возможна аренда с детьми и питомцами. Комиссия агенту составляет 50% от стоимости месячной аренды. Предусмотрен залог в размере месячной платы.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы убедиться в том, что это именно то место, которое вы искали!
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м. в Жилой дом «Треугольник» , расположенную по адресу Тверская область, Тверь, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.