Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 58 м² расположенную по адресу Старица, ул. им. Ленина, 98, снять за 17 000 руб. в месяц
Сдается 2-х Комнатная просторная и большая квартира. Комнаты все изолированные. Новые окна ПВХ. Большая кухня 12 метров.
Центр города, рядом все магазины,школы,садики. Развитая инфраструктура!! Есть мебель в квартире, и вся бытовая техника в квартире.
Сдается На длительный срок!
Гостей из Азии и Кавказа не рассматриваем! Мужиков одних тоже не рассматриваем!
Агентам не беспокоить! Cдаем только на длительный срок, адекватным, клиентам которым нужно снять квартиру! Для особо одаренных пишу, что на сообщения не отвечаю. Звоните по телефону после 17.00.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.