С 20.06.2025 Сдается на длительный срок комфортная и стильная двухкомнатная квартира в доме 2007 года постройки, расположенного в тихом и удобном квартале Центрального района Твери.
Квартира с современным качественным ремонтом, делалась для себя. Есть всё необходимое для комфортного проживания: три телевизора, посудомойка, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, духовка и т.д.
Полноценна двуспальная кровать 160см, большое количество шкафов для хранения.
Удабная планировка: две изолированные комнаты (20 кв.м. + 13 кв.м.), большая кухня 12,5 кв.м., просторная прихожая, уютная остекленная лоджия, раздельный санузел.
В доме установлено частное видеонаблюдение на парковку с доступом в режиме онлайн, продуктовый магазин в соседнем подъезде.
В шаговой доступности прекрасный парк Победы, три остановки с транспортной доступностью в любую точку города, до вокзала 15 мин пешком.
Просмотры в любое время по предварительной договоренности.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 62 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Тверь, улица Склизкова, 10, цена 47 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.