Сдается чистая уютная квартира с косметическим ремонтом. В комнатах есть необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня оборудована холодильником, в ванной комнате установлена ванна и стиральная машина. Санузел раздельный. В квартире есть большая лоджия. Из окон открывается вид на тихий двор.
Дом кирпичный в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, имеется мусоропровод. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных частей города.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Предусмотрен залог, комиссия отсутствует. Рассматриваются все платёжеспособные арендаторы.
Сдаю 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 73 кв.м., расположенную по адресу Тверская область, Конаковский район, Конаково, улица Гагарина, 19, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.