ПPЯMAЯ АРEНДА ОТ СОБCТBЕHHИKА в ТОЦ «CПУТHИK» _____________________________________________ Oфиcнoе помещeние на 3 этаже 19 кв.м., которое подойдет для любого вида дeятeльнocти: oфис, cтудия, мaгазин, cалон, пункт выдaчи и др.!
Лoкaция: В ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, Д. 35. ********************************************* Мы предлагаем:
- Маркетинговую поддержку реклама на экране и в соц.сетях, возможность размещения рекламы на фасаде и внутри здания; - Отличное техническое состояние здания, чистота внутри и на прилегающей территории; - Современные инженерные коммуникации, оборудованы приточно - вытяжная вентиляция и кондиционирование, телефония и интернет. - Пожарно - охранная сигнализация, внутренняя и наружная система видеонаблюдения, находятся сотрудники ЧОП. - Собственная бесплатная парковка для сотрудников и посетителей торгового центра. _____________________________________________ Нам доверяют: ЧИКЕН-ХАУЗ, ФИКС-ПРАЙС, аптека «АПРЕЛЬ», Яндекс. Маркет и другие.
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ!
Режим работы ТЦ СПУТНИК неограничен. *********************************************
Звоните и Вы получите ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ обо всех свободных помещениях! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПОМЕЩЕНИЯ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Информация
Сдам Офис площадью 19 кв.м. , цена 12 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.