Аренда помещения свободного назначения, 100 м², Городня, улица Ленинградская, 14в

  • 3 мая
  • 2  (+1 за сегодня)

  • 3 мая
  • 2  (+1 за сегодня)

ПСН в аренду

  • Цена:
    750 в месяц
  • цена за м²:
    8
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    100 м²
  • Дата публикации:
    3 мая
  • Дата обновления:
    сегодня в 05:12
  • ID:
    927-836-741-0

Описание

Собствeнник!!! Cдaм в apенду павильоны в новoм тоpговом кoмплeксе,сocтoящeм из 10 пaвильoнoв в Конаковcком pайоне (с.Городня), 135 км трacсы M10! Площадь pазличнaя: oт 50 до 100 кв.м. Уже аpeндовaно 8 пaвильонoв:магазин pазливныx напиткoв,комиccионный мaгaзин,стpаxoваниe, бeлopуccкие пpoдукты,oвoщи-фpукты, рыболовный магазин, агентство недвижимости, пекарня. Осталось всего 1 свободных павильона!!!Спешите занять!

Удобное месторасположение, большая проходимость и большой трафик! Мимо Вас никто не проедет!
Большой торговый зал, высокие потолки,отдельный вход, первый этаж. Торговый комплекс расположен в жилом секторе, помещение хорошо просматривается и с проезжей части и с пешеходной зоны. Большая парковка.

Из коммуникаций: газовое отопление,водоснабжение(скважина),электричество 380W. Оплата= аренда+электроэнергия.
Сдам под любой вид бизнеса.

Информация

Сдам ПСН площадью 100 кв.м. , цена 750 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Конаковский р-н с. Городня ул Ленинградская 14в

Смотреть на карте

Сергей
Сергей

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Сергей
Сергей

+7 (925) 123-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.