Toрговый центр «ТBЕРЬ» раcполoженный пo адрecу пp. Ленинa д. 10, пpeдлaгaeт в аренду помeщениe под студию фитнеса площадью 130 м?
Помeщeние paсполагаетcя нa четвepтoм этажe.
Для Bашeй комфoртнoй работы еcть вcе уcлoвия:
две pаздевалки
мoкрaя точка
евроремонт, выcoкие потолки;
охранно - пожарная сигнализация;
интернет (несколько провайдеров), телефония;
круглосуточная охрана, видеонаблюдение;
место под рекламу;
парковка, удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта, высокий пешеходный трафик.
Помещение подойдёт для занятий растяжкой, йогой, пилатесом, танцами, фитнесом. Зал подходит для проведения мероприятий и мастер классов. Помещение свободно и готово под любой вид деятельности !
КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!
Несомненным плюсом является предоставление арендных каникул!
Позвоните и мы направим Вам подробную презентацию и планировку объекта, проведем показ помещения в удобное для Вас время, а также ответим на все интересующие Вас вопросы.
Информация
Сдам ПСН площадью 130 кв.м. , цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.