Создано: 18.07.2025 в 13:57 Обновлено: 22.10.2025 в 22:21
Тверская область, Тверь, бульвар Гусева, 47к2
6 750 000 ₽
Тверская область, Тверь, бульвар Гусева, 47к2
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Жилая площадь
54.4 м2
-
Площадь кухни
7.9 м2
-
Общая площадь
91.1 м2
-
Этаж
6/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 балкона
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
В продаже просторная четырехкомнатная квартира.
Основные характеристики:
• Площадь: 91,1 м?, комнаты 18,6 кв.м, 9,7 кв.м, 14,5 кв.м, 11,6 кв.м.
• Планировка смежно-изолированная, в то же время все комнаты можно легко изолировать, что позволит организовать личное пространство для каждого.
• Дополнительные помещения: вместительная гардеробная и кладовка — отличное решение для хранения вещей и поддержания порядка.
• Кухня: 7,9 м? с выходом на балкон, сделана перепланировка, соединяющая кухню с комнатой, получилась просторная кухня-гостиная. Перепланировка узаконена.. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой.
• Две балкона, один из которых застеклен.
• Санузел: раздельный.
Преимущества района:
Микрорайон Южный активно растет и развивается! В радиусе нескольких минут пешком — школы, детские сады, детская поликлиника, магазины, продуктовый рынок, торговые центры, а также спортивный комплекс и бассейн для активного отдыха всей семьи. Во дворе — благоустроенная территория с детскими площадками.
Дом построен в 1998 году и отличается хорошим состоянием. Чистый подъезд, отличные соседи.
Хорошая транспортная доступность в любую точку города до остановки автобуса 7 минут пешком.
Звоните, и мы договоримся о просмотре в удобное для вас время.