Создано: 06.09.2025 в 11:31 Обновлено: 17.10.2025 в 14:08
Тверская область, Кимры, улица Урицкого, 36
25 000 ₽
Тверская область, Кимры, улица Урицкого, 36
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.77 м
-
Площадь кухни
5 м2
-
Общая площадь
42 м2
-
Этаж
3/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
БЕЗ МЕБЕЛИ!!!!!
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города Кимры по адресу: улица Урицкого, 36. В квартире выполнен косметический ремонт. Готова кухня с холодильником и плитой. Мебели нет, поэтому у вас есть возможность обустроить квартиру по своему вкусу. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна, есть стиральная машина.
Рядом с домом находится городской рынок, детские сады, школы и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до необходимых мест.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предпочтение отдаётся семейным парам или работающим людям. Комиссий нет, но предусмотрен залог. Все юридические вопросы и подробности обсудим при встрече.