Создано: 15.02.2025 в 14:15 Обновлено: 16.08.2025 в 11:26
Тверская область, Тверь, улица Королева, 24
40 000 ₽
Тверская область, Тверь, улица Королева, 24
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
48 м2
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
68 м2
-
Этаж
8/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
косметический
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в Твери на улице Королёва, 24. Общая площадь — 68 кв. м, жилая — 48 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Окна выходят во двор, что обеспечит тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для жизни. Гостиная и спальни частично меблированы, а на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Из техники — холодильник и стиральная машина. Санузел раздельный , с ванной, что очень удобно для семей с детьми. Есть лоджия, где можно наслаждаться вечерним чаем.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Придомовая территория благоустроена, имеется площадка для парковки автомобилей.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Также удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды с агентством, можно оформить на длительный срок. Предусмотрен залог, комиссия агентства. Проживание возможно для семьи или пары. А так же командировочным.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды!